Shadow of Hogwarts|Creo Aurum

Объявление

Приветствуем вас на ролевой Shadow of Hogwarts|Creo Aurum!
Уважаемые гости и игроки! Мы открылись после профилактики и полны сил! У нас изменился сюжет и игра с локационной перешла на эпизодическую систему. Так же на форуме проходит перекличка!
В игру очень нужны Гарри Поттер, Рон Уизли, близнецы Уизли (их мы ждем особенно), Сириус Блэк, Люциус Малфой, но особенно мы нуждаемся в Темном Лорде и ПС. Прием женских неканонов-слизеринцев временно приостановлен.

Новости
*15.10.11
Форум открылся после профилактики, претерпев множество изменений. Подробнее вы можете прочитать в теме "Объявления администрации"
*8.10.11
Можете нас поздравить. Сегодня исполняется месяц, как мы существуем с тех пор, как переехали. Администрация искренне рада, что вы с нами.) В честь этого и нескольких других причин дизайн форума был изменен.
*24.09.11
Прошла перекличка. Некоторые роли освободились.
Best player
недели, месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of Hogwarts|Creo Aurum » Развлекуха » Флуд #2 или сиськи в студию! XDD


Флуд #2 или сиськи в студию! XDD

Сообщений 421 страница 450 из 549

421

Я добавила этот смайл, ахахаха, вы кидайте смайлы - буду добавлять) Желательно в личку, чтобы тут не мусорить)

0

422

Cara Lewis
хорошо)

0

423

Draco Malfoy написал(а):

я асти уже сто лет не видел

Всеее я буду тут частенько теперь. И реально всех блин тискаешь, а меня нет....

Cassandra Lestrange написал(а):

Дракооош, давай инцест мутить?:DDDDD

:mad:  это типо я совершенно не расстроилась *надула губки*

0

424

Draco Malfoy написал(а):

ахахах,а что Асти скажет? она меня прибьет и тебя заодно D

Ахаа, милый как ты мог обомне тааак подумать? Блин обидно аж. Я тебя не убью....я тебя не убью, я себя убью. Покончу жизнь самоубийством. Все, пошла на Астрономическую башню.

Draco Malfoy написал(а):

ахахах, я чо то как то не знаю даже

тоочно пошла * поднимается по ступенькам и мысленно прощается с семьей, а по милому личику текут слезы рекой*

0

425

Draco Malfoy
И бляяяя меня твоя ава убивает. Ну почему же ты такой секси, то...что аж прыгать не могу* стоит на краю*

0

426

ололо:DDD
всем дняя:DD

0

427

Cassandra Lestrange
ололошечка)))

Я вот тут подумала, почему бы нам в конкурсы не добавить конкурс на лучший пост недели или месяца? А то мы там не сдвинемся с места >.<

0

428

Cara Lewis
тогда явно победит либо я , либо весп:DDD или ты:D больше некому.хахах
каак ты?:D

0

429

Cassandra Lestrange
ну не правда))) Мы же не по количеству, а по качеству будем выбирать)) Как засядем все в админке и будем решать XDDD
Я нормально, щас надо будет уехать часа на два, потом вернусь))

0

430

Cara Lewis
воу:DDD

0

431

Cassandra Lestrange написал(а):

ололо:DDD
всем дняя:DD

привет) *такая радостная с виду, а в душе готова прибить сестру Малфоя Хд*

0

432

Astoria Greengrass
*уставилась на нее, медленно поднося сигарету ко рту.* Что я сделала не так?*вскинув брови, покачала головой.трататата:D*

0

433

Cassandra Lestrange написал(а):

Что я сделала не так?

*сделала невиное лицо* Солнышко, ничего, как день прошел? *ангел*  :crazyfun:

0

434

Astoria Greengrass
*сидит, курит* Да-да. подумаешь я пообнимала брата..*закатила глаза, разводя руками*

0

435

всем привеет)

0

436

Vesper Selvine
првиет родной:DDD

0

437

Cassandra Lestrange
как ты тут дорогой?:DD

0

438

Cassandra Lestrange написал(а):

*сидит, курит* Да-да. подумаешь я пообнимала брата..*закатила глаза, разводя руками*

Ладно бы по обнимала....*тихо пробубнила Асти*  Ну, конечно ты больше ему ничего не предлагала))))

0

439

Vesper Selvine
привееееет, сидела сегодня блин и искала тебе коды, и думала какой же дать, потому что сама в них запуталась, дала те какой мне больше всех нравится.)))

0

440

Astoria Greengrass
*закатила глаза, докуривая* ну , подумаешь. попыталась словесно совратить братца.

0

441

Cassandra Lestrange написал(а):

*закатила глаза, докуривая* ну , подумаешь. попыталась словесно совратить братца.

*бабочки, бабочки, это милые существа, я тоже милая, бабочки, бабочки. пыталась успокоить ся Асти* Конечно, тут ничего такого. Бабочки, бабочки*тихо проговорила Тори*

0

442

Astoria Greengrass
Асти, никто у тебя его не уводит.*усмехнулась*

0

443

Cassandra Lestrange написал(а):

Асти, никто у тебя его не уводит.*усмехнулась*

Да, я знаю) Просто, бабочки, они такие милые, но блин я их реально боюсь Хд

0

444

Astoria Greengrass
спасибо большое))

0

445

Vesper Selvine написал(а):

спасибо большое))

да, всегда пжл. Я сначала думала дать тебе коды от моего диза по гп, но он бы не подошел, наверноеХд

0

446

Astoria Greengrass
покажешь диз?))

0

447

Astoria Greengrass
кончечно, конечно:D

0

448

Vesper Selvine написал(а):

покажешь диз?))

этот стрем? ну ладно. http://germidraco.rusff.ru/

Cassandra Lestrange написал(а):

кончечно, конечно:D

Ахахах, нееет я реально их боюсь)

0

449

Astoria Greengrass
оО"

0

450

Cassandra Lestrange написал(а):

оО"

Чтооо? Если ты про бабочек, то ты не видела, того что видела я. Я была оч много где и видела таких ужасных бабочек......что ужассс....

0


Вы здесь » Shadow of Hogwarts|Creo Aurum » Развлекуха » Флуд #2 или сиськи в студию! XDD