Все, что вам нужно сделать - это заполнить анкету для канонов. Если вас не устраивает внешность - не беда, берите свою, только напишите о смене внешности в анкете

Занята|Занята

http://s005.radikal.ru/i210/1109/c0/07dfc61036f4.png
Джослин Уэйнрайт/Joslin Wainwright
Факультет/курс/сторона: Равенкло/4/ОД
Кратко о персонаже: полукровка. Учится хорошо, тихая, спокойная, однако, мало кто знает, что в душе этой девчушки сидит бесенок. Когда остается на едине со своими друзьями, то начинает буянить так, будто в нее вселяется Пивз.
Внешность: Coco Rocha

http://savepic.su/144328.png
Ричард Голдман/Richard Goldman
Факультет/курс/сторона: Равенкло/7/нейтрал
Кратко о персонаже: магглорожденный. Всегда пытается быть впереди планеты всей. А кому он такой нужен, если будет распихивать все и всех на своем пути? Однако, пользуется популярностью у девчонок. Учится плохо.
Внешность: Garrett Hedlund

http://savepic.su/179149.png
Брайан Хейли/Brian Hailey
Факультет/курс/сторона: Равенкло/7/ПС
Кратко о персонаже: полукровка. И пусть, не все же великие волшебники были чистокровными. А если хочешь чего-то добиться, то нужно быть с теми, кто сможет помочь, следовательно со слизеринцами, а если копать глубже, то с Пожирателями Смерти. Какая тут, к черту, учеба, когда на кону такие важные вещи, как будущее состояние?
Внешность: Drew Fuller

http://s013.radikal.ru/i322/1109/68/ef1aff544035.png
Эллисон Форд/Ellison Ford
Факультет/курс/сторона: Равенкло/6/нейтрал
Кратко о персонаже: полукровка. Наверное, нет семьи более банальной, чем у Эллисон: мать - волшебница, отец – маггл, но что-то в этой девочке, выросшей в такой стандартной семье, все же настораживает. Может, все дело в ее невероятной красоте, сочетающейся с блестящим умом? А, может, своеобразное загробное чувство юмора, непонятное всем, кроме нее самой? Наверное, никто не может сказать, что знает Эллисон достаточно хорошо, но девушка никогда и не пыталась раскрыться ни перед кем полностью. В женщине всегда должна быть загадка, не так ли?..
Внешность: Таня Дягилева

http://s44.radikal.ru/i105/1109/a0/41dc0637b78a.png
Коди Фостер/Cody Foster
Факультет/курс/сторона: Равенкло/7/ОД
Кратко о персонаже: магглорожденный. Ох уж этот Коди с его эмоциями через край! Хохотун и попрыгун, вечно в движении, то он что-то рассказывает, то уже строит кому-то очередную пакость. Его жизненные позиции меняются со скоростью света, как и его девушки, и предметы гардероба. Одет он всегда с иголочки и даже когда он в школьной форме, все равно чувствуется какой-то необъяснимый шик, да и обаяния Коди не занимать.
Внешность: Jensen Ackles