Все, что вам нужно сделать - это заполнить анкету для канонов. Если вас не устраивает внешность - не беда, берите свою, только напишите о смене внешности в анкете

http://savepic.su/160719.png
Аллегра Дауман/Allegra Dowman
Возраст: 26
Предмет/сторона: заклинания/ОФ
Кратко о персонаже: магглорожденная волшебница. Преподает в школе Хогвартс, сражается за Орден Феникса. Еще бы, ведь она магглорожденная, а только там ее приняли и не насмехаются над ней как в школе. Хотя, те годы уже давно прошли и Аллегра сама могла бы за себя постоять. Но нет ,ей нужно прикрытие, ей нужны люди, к которым она может прийти за помощью.
Внешность: Anne Hathaway

http://savepic.su/149455.png
Дэвид Торнтон/David Thornton
Возраст: 22
Предмет/сторона: на выбор/ПС
Кратко о персонаже: полукровка. И пусть он не особо смыслит в Темной магии, зато отлично справляется с поручениями. Эдакий парень на побегушках. Зато тихо, в глухую ночь он строит планы по завоеванию сердца одной дамы... А вот какой именно Дэвид никогда не говорит.
Внешность: Steven McQueen

http://savepic.su/141263.png
Лукас Палмер/Lucas Palmer
Возраст: 29
Предмет/сторона: на выбор/нейтрал
Кратко о персонаже: полукровка. Очень сильный маг, такого волшебника не отказался бы иметь в своем арсенале ни Темный Лорд, ни Дамблдор. Однако, Лукас решил иначе: он, так сказать, ничейный. Решил отдохнуть от мирской суеты и погрузиться в суету учебную. Прекрасный преподаватель, отличный человек. Неужели все так идеально?..
Внешность: Jared Padalecki