Все, что вам нужно сделать - это заполнить анкету для канонов. Если вас не устраивает внешность - не беда, берите свою, только напишите о смене внешности в анкете

http://savepic.su/190414.png
Эрин Куинси/Erin Quincy
Возраст: 30
Сторона: ПС
Кратко о персонаже: чистокровная ведьма в n-ном поколении. Очень привиредлива к людям, абы с кем не общается, хочет всегда быть на высоте. Верит, что когда наступит победа Темного Лорда, жизнь станет удобнее в плане того, что все мерзкие магглы умрут или будут выступать в качестве рабов. Выполнит любую просьбу Волан-де-Морта.
Внешность: Eva Mendes

http://savepic.su/173006.png
Чейз Райдер/Chase Ryder
Возраст: 24
Сторона: ПС
Кратко о персонаже: полукровка и очень этим гордится. Всем говорит о том, что Темный Лорд тоже полукровка, только ему никто не верит. Не очень любит все эти игры Волдеморта с магглами, предпочитает находиться в стороне. Иногда очень хочет уйти в отставку, но разве Темный Лорд позволит?
Внешность: Павел Прилучный

http://savepic.org/2317661.png
Оуэн Крайтон/Owen Creighton
Возраст: 26
Сторона: ОФ/ПС (двойной агент)
Кратко о персонаже: чистокровный маг, до сих пор не решил, к кому же примкнуть - к тем, кто абсолютно точно победят, но жизнь так и будет течь скучно и однообразно, или к тем, кто скорее всего проиграет, но если все случится наоборот, то жизнь захлестнут краски. И пусть это будут не краски, а чужая кровь (в лучшем случае), все равно хочется острых ощущений.
Внешность: Matt Smith