http://savepic.su/44031.png
Моника Дарти/Monica Darty и Джозеф Коучер/Joseph Croucher
Факультет/курс/сторона: Хаффплафф, 5/Гриффиндор, 6 (ОД/ОД)
Кратко о персонажах: оба полукровки. Вот уж воистину замечательная парочка! Такое чувство, что эти двое были созданы друг для друга, потому что более идеальных отношений вы, наверное, не найдете во всем Хогвартсе. Она тихая, милая, постоянно витающая в облаках девочка, в общем – олицетворение всего духа Пуффендуя. Он же смелый, напористый, решительный, этакий собственник, но зато рядом с ним Моника как за каменной стеной. Уж можно быть уверенными, эта пара просуществует еще очень и очень долго!
Внешности: Demi Lovato/Taylor Lautner

http://savepic.su/46067.png
Уинфрид Робертс/Winfried Roberts и Николас Джеймсон/Nicolas Jameson
Факультет/курс/сторона: Равенкло, 6/Слизерин, 6 (нейтрал/ПС)
Кратко о персонажах: магглорожденная; полукровка. Двое чуть ли не самых мрачных людей Хогвартса нашли друг друга 2 года назад, и с этого момента не расстаются. Эмоциональная, даже немного истеричная Уинфрид смотрится довольно забавно рядом с угрюмым, молчаливым Николасом. Зато если она в очередной раз начинает раздувать из мухи слона, прогнозируя самые страшные последствия какого-нибудь незначительного дела, он всегда может ее успокоить своим трезвым реализмом.
Внешности: Mila Kunis/James McAvoy

http://savepic.su/32755.png
Кристина Локер/Christina Locker и Дэвид Виверс/David Weavers
Факультет/курс/сторона: Гриффиндор, 5/Слизерин, 6 (ОД/нейтрал)
Кратко о персонажах: чистокровная; полукровка. Такие разные, но все-таки они вместе. Слизеринец и гриффиндорка, кто бы мог подумать! Встреченные непониманием со стороны однокурсников, они наплевали на остальных в пользу своего счастья. Являясь девушкой тихой, скромной, но с огромным внутренним миром, Кристина и не рассчитывала на внимание такого ловеласа, как Дэвид. Спортивный, подтянутый, всегда хорошо одет, и от других ожидает того же. Как ни странно, отношения их наполнены гармонией, несмотря на то, что за Дэвидом все еще толпами увиваются поклонницы.
Внешности: Vanessa Hudgens/Justin Timberlake

http://savepic.su/21491.png
Элизабет Соммерс/Elizabeth Sommers и Бен Стоун/Ben Stone
Факультет/курс/сторона: Хаффлпафф, 6/Равенкло, 7 (нейтрал/нейтрал)
Кратко о персонажах: оба магглорожденные. А вот и еще одна весьма странная парочка, которая непонятно как вместе-то оказалась. Более странное сочетание характеров, наверно, сложно найти будет, да еще и так распределенное. Элизабет – скрытная до крайности, не переубеждаемая ни в чем и ни в коем случае, все старающаяся взвесить логически, с первого взгляда влюбилась в веселого, самоуверенного, постоянно находящегося в центре внимания Бена. И, уж как повелось, если она что в голову вобьет, то непременно сделает… 4 месяца у нее ушло на то, чтобы добиться своего своего счастья длится которое вот уже больше года.
Внешности: Kirsten Dunst/Orlando Bloom

http://savepic.su/14323.png
Лора Фолдер/Laura Folder и Кевин Уолберг/Kevin Wahlberg
Факультет/курс/сторона: Хаффлпафф, 6/Хаффлпафф, 6 (ОД/нейтрал)
Кратко о персонажах: оба полукровки. Спокойная жизнь Кевина была нарушена 1,5 года назад, когда в его жизни появилась она – неутомимая Лора. Нет, вы не подумайте ничего плохого, просто если уж она начинает говорить, то остановить ее просто невозможно, а на пути к выбранной цели горы не то, что свернет, а просто не заметит! Настроение ее меняется с невероятной скоростью, но Кевин на это только улыбается: что взять с любимой девушки? Впрочем, будь это не он, а кто-то менее спокойный, то она бы каждый день выводила его из себя, но Кевин – другое дело. Он почти всегда погружен в свои стихи, и со стороны может даже показаться, что он ленив или глуп, но Лора-то знает, что на самом деле он – просто подарок судьбы.
Внешности: Emma Roberts/Chace Crawford