1. Это правило уже набило оскомину. И все же: реклама взаимная! Если нашей рекламы на вашем форуме не будет - ваша с нашего удаляется.
2. Для пиара существует специальный аккаунт. Ник: Owl, пароль: bertiebotts. Регистрировать новые аккаунты не нужно! За невыполнение этого правила бан и удаление вашей рекламы вместе с аккаунтом.
3. Менять что-либо в профиле рекламщика запрещается!
4. Одно из самых важных правил: оставляйте ПРЯМУЮ ссылку на нашу рекламу! Мы хоть и не ленимся, все проверяем, но если ссылки не будет - извините, ваша реклама удаляется.
5. Если ваш форум "Реклама" не доступен для гостей - ваша реклама будет удалена.
6. Код нашей рекламы копируем полностью. Если наш код будет неверным на вашем форуме, то реклама с нашего удаляется.
7. Вы можете размещать свою рекламу у нас сколь угодно раз. Однако сколько раз вы выставили свою рекламу у нас, столько же раз наша должна появиться на вашем форуме.
8. Запрещено размещать ссылки, в которых нужно убрать пробелы или копировать и вставить в новую вкладку - цените чужое время.
9. Администрация форума не несет ответственности за людей, которые на обоих форумах (вашем и нашем) рекламят от пиара. Если что-то не так - все претензии к тому, кто пиарил.
10. Запомните: один пост - одна реклама. Даже если вы рекламите свои форумы, будьте добры разместить каждую рекламу отдельным постом.
11. Если у вас на форуме ссылки не доступны гостям, написано что-то типа "зарегайся, чтобы увидеть ссылки" - ваша реклама удаляется.
12. Битые ссылки и ссылки, которые указывают на то, что форум недоступен или его забросили, не проверяются и подлежат немедленному удалению.
13. Если наша реклама не появится в течение двадцати минут на вашем форуме - ваша реклама удаляется. Размещайте нашу рекламу заранее.
14. Все участники нашей ролевой так же должны оставлять ссылку на рекламу, кроме админов. Так что, ваша реклама будет так же удаляться без ссылки.
15. Запрещено размещение рекламы порнографического характера или ролевых с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Подобные картинки так же запрещены.
Правила обязательны к прочтению. Надеюсь, что вы, уважаемые рекламщики, будете внимательны и у нас с вами не возникнут недопонимания.

С уважением, администрация.